<<
>>

Слова признательности            

Позвольте представить вам Лени. До прихода в Huthwaite она на протяжении почти десяти лет вела частную консультационную практику, поняла, насколько трудно быть единственным продавцом, работающим на небольшую компанию.

Она работала и с крупными консалтинговыми фирмами, включая несколько консалтинговых компаний из Большой шестерки. Практический опыт по управлению изменениями и внедрению программ усовершенствования эффективности работы дал возможность Лени понять, как помочь людям развивать навыки. Она много работала, чтобы передать эти идеи и предложения в данном Практическом руководстве таким образом, чтобы Практическое руководство принесло пользу и было практично с точки зрения читателя. Если эта книга поможет вам, то только благодаря усилиям Лени и предельно простой манере изложения материала.

Еще три сотрудника Huthwaite заслуживают отдельного упоминания за вклад в работу над этим Практическим руководством. Сэнди Роуз и Пэм Смит выполняли графическое оформление, Илейн Ласки редактировала и вычитывала рукопись. Илейн проработала со мной десять лет, помогала готовить к публикации четыре мои книги. К сожалению, она уходит из компании, и нам будет очень ее не хватать.

 

<< | >>
Источник: Нил Рекхэм. Продажи по методу SPIN. Практическое руководство. 2005

Еще по теме Слова признательности            :

  1. ВЫРАЖЕНИЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
  2. ЖАРГОННЫЕ СЛОВА
  3. Принимая слова за вещи
  4. Ничто не трудно, если вы используете простые слова
  5. СЛОВА И СЛОВОСОЧЕТАНИЯ
  6. СЛОВА И СЛОВОСОЧЕТАНИЯ
  7. СЛОВА И СЛОВОСОЧЕТАНИЯ
  8. Слова признательности
  9. Слова благодарности
  10. Три ключевых слова в вопросах
  11. Слова позволяют умом видеть то, чего глаза не могут.
  12. 30. Богатые умеют находить нужные слова
  13. Криптограммы.
  14. ЧАСТЬ I: Сила воздействия вашего раз ума
  15. Содержание
  16. ТЕМА 3. ДВИЖЕНИЕ И ВОСПРОИЗВОДСТВО НАСЕЛЕНИЯ
  17. Глава 11 Система рычагов честности