<<
>>

Доходы и затраты

Номер строки Показатели 200 200 200 1 Доходы (выручка) от реализации (без НДС) 2 Полная себестоимость - всего в том числе:

условно-переменные затраты условно-постоянные затраты 3 Налоги, относимые на финансовые результаты деятельности 4 Балансовая прибыль 5 Налог на прибыль 6 Чистая прибыль 7 Рентабельность продукции, % (стр. 6)/(стр.2)*100% 8 Рентабельность продаж, % (стр. 6)/(стр.1)*100% 32.

<< | >>
Источник: Байкалова А.И.. Бизнес-планирование: Учебное пособие. - Томск,2004. - 53 с. 2004

Еще по теме Доходы и затраты:

  1. 4.5. Структура доходов и затрат
  2. РАЗДЕЛ 2. Внешние эффекты и затраты. Общественные блага. Дифференциация доходов населения
  3. Вопрос 8.3. Классификация затрат по экономическим элементам. Смета затрат
  4. РАЗДЕЛ 2. Общее понятие о затратах. Кривые средних и предельных затрат
  5. Анализ поведения затрат и взаимосвязь объема продукции, себестоимости и прибыли. Расчет и оценка маржинального дохода, порога рентабельности и запаса финансовой прочности (привести примеры). Эффект операционного рычага.
  6. 6.4. Затраты на 1 руб. товарной продукции. Планирование затрат
  7. 1. В процессе хоз. Деятельности предприятие осуществляет различные виды затрат. Эти затраты можно условно разделить на 3 группы:
  8. 21.5. Политика доходов и заработной платы значение национального дохода как основного источника роста доходов и уровня жизни населения; анализ состояния и прогнозирование тенденций в области доходов и заработной платы; система понятий, критериев и показателей
  9. Проверка правильности выбора группировки, способа распределения затрат: цель проверки, схемы учета затрат на производство; группировка затрат, применяемых в аудируемом субъекте; правильность финансирования и целесообразности расходов на представительские расходы; законность и целесообразность расходов на подготовку кадров и др.
  10. Денежные затраты и другие затраты